Дмитрий Федоров

Можно ли стирать кроссовки Adidas Climacool? И как стирать, в машинке, в ручную. . порошок какой?

Настенька

Подобную обувь стирают только идиоты, потом жалуются, что она разваливается. Без обид. Не предназначена она для этого. Найдёшь на своих кроссовках значок-указание, что их можно стирать, поставленный производителем? Нет!
Обувь чистят. Хорошее средство, щетка, губка и чисти верх.

Ан
Анастасия

шампунь подойдёт. легче будет прополоскать..

Atosik

Стираю кроссовки постоянно в стиралке. 30 град, режим шерсть и без отжима. Ничего не разваливается. в современных стиралках даже есть отдельный режим Спортивная обувь. А порошка чуть самую малость)))))