Misha Martirosov

здравствуйте, подскажите как нужно стирать поло Лакосте? Можно стирать в стиралке? Или только вручную? И чтобы цвет не

не потускнел, что нужно в воду добавлять?

Далер Джабаров

а у вас ручной стирки в машинке нет? есть жидкие средства для деликатной стирки

Евгешка Салова

фиолетового цвета стираю в стиралке порошком колор с цветным бельем.... ничего не происходит.

Ксения Фёдорова

после стирок вручную жить будет дольше. может стоит не полениться? даже джинсы если стирать с умом будут новыми дольше