Миша Гавриков

есть здесь люди которые могут определить национальную принадлежность человека по фотографии?

вот фотографии.. .

то и ясно что национальность по внешности не возможно определить.. . но, вот можно же сказать про разные черты лица что допустим овал такой-то, нос такой-то, челюсть такая-то, глаза такие-то.. . и. т. д.

Вл
Владимир

национальность по внешности не определяется. У кого гены не посмотришь - везде смесь всех подряд.

Кристина

похожо на болгар, но неуверен

Юрий Рожков

я бы сказал что армяне

Ирина Мышак

Польша. Болгария, Турция, Греция, цыгане. Я думаю кто-то из перечисленных. А может и финны.