Виктория Логина

Сколько людей могут одновременно прикоснуться к одному человеку?

Какое наибольшее количество людей может одновременно прикоснуться к одному человеку, если брать за площадь прикосновения 1см квадратный тела? И как можно посчитать ограничения связанные с проблемой расположения всех этих людей вокруг цели?

поспорил с девушкой что ее не сможет массажировать "тысяча мужчин"

Наталья Пахомова

Во у вас вопросики, жесть)))