Дмитрий

Подскажите, у одного человека могуть быть две подписки о невыезде одновременно?

Елена Санатуллина

Да хоть 10. важно, чтобы соблюдал. или (в зависимости от обстоятельств) вовремя смотался.

Юлиньк@ Лиханова

Если он привлекается к уголовной ответственности в трех местах, то могут быть и три

Ульяна

а почему нет?

Аленка Ефимова

в рамках одного уголовного дела нет. а так хоть 10, если проходишь по 10 делам.