Саша

Можно определить человека ( его национальность) по фотографии.. Внутри фотография.

Возможно она из Ирландии или Испании, жду версий. Заранее благодарю

да ужжж... умельцы вы ()

Людмила Кондрашова

это чудо -юдо, Неизвестной национальности

Георгий Григорьев

пригород Рязани думаю.

Рита

сложно придставить светловолосую испанку

Юльсэн Нефедова

бред какой-то... разве можно так определить

Дмитрий Левандовский

Типичная представительница славянской расы, но на вскидку - Курица, сорта 2-3) хахахаха

Aisha Ahmed

Славянская внешность, это очевидно

Танюша

Ну я уверен что она такой же человек как и все на этой планете) мелочи меня не волнуют) будь она хоть из испании, Ирландии или Норвегии

Евгений

Типичная австралийка.

Марина Алаторцева

Крашенная негритянка

Машенька Воронюк

Абычная сука. Ехидная и хитрая. Маскируется под-простушку.

Любоня

ой
таки кого мы видим.. .
это же тетя Циля, будь она трижды здорова, родная тетя Мойши, что шьет костюмы возле вокзала.
У него ж всегда висит капка под носом, с самого детства
таки она уже здорова?
последний раз мы ее видели в дурдоме, она там поваром работала
и иногда маленько несла с кухни.
мы всегда у нее покупаем овощи.

Алексей Баканов

Француженка или немка Но в роду у неё точно русские были) ) уж больно красивая))