Витек Тофан

Помогите определить национальность человека по его голосу, речи и акценту!??? (внутри) Спасибо.

Короче, есть человек, у него паспорт РФ. Получен 2013 г. Прописка в Бурятии (Улан-Удэ) . Говорит, что он из Бурятии. Но у меня такое чувство, что он из Средней Азии. . .Да и на лицо тоже есть сомнения. . Так вот, помогите по голосу определить кто он. На что его акцент походит! ?

Анастасия Моргунова

это лишнее.. нужно строить по мирному

Анастасия

Он чё должник твой? Раз нет так прими тем кто есть.