Ив
Иван

Помогите определить часть речи.... заранее спасибо

Определить каким частям речи относится данные слова: благодаря, были, вести, вокруг, впереди, гладь, день, дорога, жгут, запевала, мелок, мой, мыло, один, пила, три, стекло, пряди.. . ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ !!))

Katalogdream Страна Мечты

Кр. причастие, глаггол, глагол, нар. , нар. , сущ. , сущ. , сущ. , сущ. , сущ. , сущ. , мест. , сущ. , числит. , сущ. , числит. , сущ. , сущ...

Наталья

были-глагол

вести-глагол

вокруг-наречие

гладь-сущ

день-сущ

дорога-сущ

жгут-глагол

запевала-глагол

мелок-сущ

мой-местоимение

мыло-сущ

один-числ.

пила-сущ

три-числ.

стекло-сущ

пряди-сущ.