Алексей Кононов

Когда поумирает старая КРАСНАЯ гвардия баев и ханов в Узбекистане, Тадикистане, Кахахстане, Азербайджане. Что начнётся ТАМ?

Наталья Деревягина

если в россии сейчас 14-й век, то там вообще 7-й

Сергей Колесников

будет то, что случилось в СССР, когда наши " баи" поумирали

Катюшка Крынина

Тогда и увидим по факту

Татьяна Жмурина

разруха и анархия
т. к общество не научилось участвовать в управлении своей жизнью
а новая элита будет большими подонками чем нынешние

Светлана Агапова

Да только лучше будет.. они ж своим народам и сели на шею почище наших..

Никита Климов

А они что, не размножаются?

Светлана Мишенина

Придёт Иран с Чечней.

Дмитрий Лабзин

Ким Чен Ир умер, и что?

Регина Попова

Уже давно там и не только, рулят семейные кланы. Передают власть по наследству.

Стас Пятак

Как только начнёшь борьбу за их уничтожение они и подохнут. А иначе будут жить вечно.