Ирина Никитина

а чего все так от КВН тащатся ?, мне кажется там несут полнейшую тупую бредятину.

сейчас 5 минут послушал, переплевался, переключил.

Татьяна

Полностью согласен, КВН и плоские шутки - понятия равнозначные. Либо пошлятина, либо маразматические брызги разрыва мозга (или что у них там? ) авторов. Абсолютно раздражает и смотреть не хочется.

Ольга Ионова

Ох как в тему!!!

Алексей Деко

уже неинтересно стало. а вот в самом начале, наверное в 60годах от телевизора не оторвать было.

Паша Заболотный

Я давно уже не смотрю.

Адилет Султанов

Сейчас бред полный, раньше было интересно, просто сейчас видимо договорились с властью, вы нас не трогаете, и мы вас не будем.

Ольга Ильина

раньше это был Клуб Веселых и Находчивых. Сейчас - просто веселых. Кого не отчислили за неуспеваемость) ) Потому что обычно это самые плохие студенты - не то, что давеча....))

Эльмира Димаева

Там несут недокуренную тупую бредятину

Просто Жанезия

ну чего.. . есть нормальные команды в КВНе

Анастасия Шишова

Кажется - креститься надо....

Sen Sen

раньше рисовали карикатуры на политиков . Это бредятина? Нет, это юмор ...Так же и КВН.. . Ну а насколько смешной их юмор - это зависит от таланта команды

Дарья Костюхина

Вы абсолютно правы!

Анна Вишникина

В любой юмористической передаче ( ну или почти в любой ) иногда встречается что то смешное . Вот его и ловят