Иванна Горлач

Почему прячете четверостишие А.С.Пушкина? Это же классика!! Царя уже нет,а поп когда исчезнет?

Четверостишие А.С. Пушкина в отношении царя и попа сегодня очень актуально.Рабы религии ратуют за восстановление
должности царя,чтобы престижнее было молиться. Пушкин,как пророк,видел конец власти царя.Так и случилось.
А поп оказался живучее,почему? Может потому,что с бесами связан? Кто знает ответ?

Юл
Юлия

Священник связан с Богом, а с бесами связаны все те, кто пишет вот такие вопросы!

Константин

Не это ли:

Мы добрых граждан позабавим,
И у фонарного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Илья

пушкина убили. царя убили. священников тоже убивали. но во время войны народу нужна вера в бога. решил сталин ее вернуть. ибо вера в сталина и коммунизм уже не прокатывала

Со
Софья

Закон велит сомкнуть уста,
Хоть просятся слова наружу,
Моя задача непроста -
Шаг в сторону - и сядешь в лужу.

Того я помню хорошо,
На нем я крепко фраернулся,
Я с ним в разведку бы пошел,
Чтоб он оттуда не вернулся.

А тот, ну типа, ну такой,
Весь из себя такой, короче,
Ему давно бы на покой,
А он опять лицом хлопочет. .

А этот грозен и мордаст,
И все горюет о народе.
Я удивляюсь каждый раз -
С таким лицом - и на свободе.

Я лично выбрал бы того,
Хоть все в него швыряют комья,
Мужик он вроде ничего,
Ну, сами знаете, о ком я.

Его идеи мне милы,
Принципиальность всем известна.
А в общем, все они - козлы!
И мы не лучше, если честно.