Женя

Нужна хоть какая-нибудь информация на тему "История развития школьной газеты в СССР".Буду очень признательна.

Валера Бойченков

"Хоть-какую-то" информацию об истории стенгазеты и школьной газеты в СССР вы можете получить, прочитав книгу Леонида Пантелеева "Республика ШКИД" и другие его произведения, - например статью - "Как я стал детским писателем "
Настоящая фамилия - А. И. Еремеев.