Урмат Исаков

Сантос - Коринтианс 0-0... Очередной блеклый матч Неймара, с проблесками неплохой игры, омрачённой симуляциями...

два раза картинно упал в штрафной соперника, выпрашивая у судьи пенальти, во второй раз получил за это жёлтую и, следовательно, пропускает следующий матч. Неймар определённо переживает один из худших периодов в карьере.

Надежда Гулевич

Ну я же говорила ничья! А у Неймара не получалось так забить, вот он и пытался заработать пенальти. Я например не могу играть, когда у меня нет настроения, тогда ничего не получается, может у Неймара какие-то проблемы? Разногласия с командой? И у него из-за этого тоже ничего нормального не получается.
Удачи Неймару и успехов)

Алеся Смирнова

можно подумать, что раньше Неймар был звездой)
В Европу ему надо, если желает прогрессировать

Николай Журавский

задрали ничейные результаты особенно 0-0!!!