Светлана Ерофеевская

сколько неймар получал в Сантосе?

Екатерина

Годовая зарплата Неймара составляет 11 миллионов фунтов стерлингов, потому любой клуб, который в Европе захочет подписать таланта, должен будет хорошенько раскошелиться на зарплату форварда.
В пересчете на другие периоды времени получается, что за месяц Неймар получает 916 666 фунтов, за неделю - 221 538, за день - 30 219, а за час счет футболиста увеличивается на 1259 фунтов.
http://newsme.com.ua/sport/football/1726096/

Роман Павлов

6.6 млн бразильских реалов в год