Александр ____

что лучше сочитается? светло оливковые штаны с кофтой тёмно зелёного цвета (как зелёнка) или с кофтой песочно-чёрной?

Алексей Шивыдкин

Без фото трудно сказать. Вообще зелёные тона плохо сочетаются друг с другом.

Григорий Онищенко

с кофтой песочно-чёрной

Алексей С.

"песочно-чёрной", даже цвет такой представить не могу, песок ведь желтый (разные оттенки) , а "песочно-чёрной" скорее цвет грязи. если так, то будет сочетаться.

Марина Лаврухина

с песочно-черной, так как зеленые цвета не очень хорошо смотрятся друг с другом)