Юл
Юлия

Transparent Video (прозрачный клип в В Adobe Premiere Pro

В Adobe Premiere Pro есть функция - Transparent Video (прозрачный клип) . В каких случаях она применяется и каким образом проявляет себя? Методом тыка не смог обнаружить ее свойств и области применения и в инете ничего так и не нашел. Разъясните те кто разумеет...

Надежда Ильина

а на ютубе смотрел? там много чего про это есть..

Азизбек Халилов

Transparent Video - это вывод видео из проекта с альфа-каналом.
Теперь изучайте что есть альфа-канал и для чего (когда) он нужен.