Наташа Мишкина

Почему у бегемота большая голова, а сова внимательно слушает?))

Артемий Липилин

Боится познать истинные размеры его желудка

Ольга Чернышева

Потому что бегемот даже под водою топает, а сова прислушивается к отдаче, ибо её ультразвуки настроены на колыхания! :-))))))))))))

Ирина Сурикова

Да потому что мы не спим!

Юлия Кожарина

А у крокодила морда длинная, и он не может целовать..

Вя
Вячеслав

Всю эту хрень про бегемотов совы только и слушают, вернее делают вид, потому что ниче не понимают)) Стебутся в общем

Лидия Евдокимова

стырить что то хочет ))))