Юля Юсупова

купила шубу на рынке

купила шубу на рынке два дня назад, сегодня обнаружила на плече дырку на ней а я ее не одевала можно ли вернуть ее обратно чтобы деньги за нее вернули? от шубы только есть этикетки больше не чего не дали

Екатерина Филютич

Вы попали, как ни прискорбно. Но это только начало, вы и в химчистку ее не сможете сдать - у вас ее просто не примут.

ОК
Оксана Куницына

Рыночные шубы это так мило. Союз Потребителей скажет вам "нехрен по рынкам шастать". При отсутствии кассового чека доказать факт приобретения вещи едва ли представляется возможным.

Лаврентий Лубягин

Требование потребителя о замене некачественного товара на аналогичный товар должно быть удовлетворено в течении семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Вы так же можете требовать другую модель мехового изделия с соответствующим перерасчетом цены.

Вячеслав Сидоров

Хорошо Кошачьих ушек там не обнаружили. Верните её обратно и заберите деньги!!!

Владимир Медведев

что за БРЕД! шубу с дыркой ни кто не поменяет! это дорогой товар, был осмотрен и продан, а дырка уже дефект.. . Как Вы намерены вернуть товар с дефектом (принцип надкусанного яблока) - купите мужу галстук и всё нормально...