Александр Ермишко

Друзья, нужна консультация по вопросу авторского права на видео продукцию.

Правомерно ли будет "взять" фильм (нарезка, части фильма) типа релаксационного, умиротворяющая тема, например подводный мир ВВС, и использовать его как фон, наложить свои титры (абсолютно не посягающие на права этого фильма) и демонстрировать в общественном месте !?!Спасибо!

Марина Першина

Незаконное копирование, демонстрация, изменение.

Личное использование? Нет.
Образовательные и дискуссионые цели в ограниченном объёме? Нет.

Так о чём здесь вообще разговор? Очевидное нарушение.