Наталья

Кто знает по какой системе снимают с поезда за простроченные кредиты, или штрафы ГБДД

Кто знает по какой системе снимают с поезда за простроченные кредиты, или штрафы ГБДД, или алименты, в общем за какие нибудь долги? Где можно посмотреть на каком ресурсе? Прежде чем отправляться в поездку.

Адрюшка Rush

не переживайте.
ни с поезда, ни с самолета ни даже с трамваев за долги и простроченные кредиты, или штрафы ГБДД не снимают.

Vlintin

По системе "меньше народа - больше кислорода"

Любовь Шишлонова

Вообще не снимают. Нет такой системы.