Ruslan Silin

Где в Москве можно нажратся в хлам?

Собствено интересует где можно нажраться в хлам? Гаражи подъезды? Парки? Кто что посаветует? И сколько денег взять? И чем? 100 рублей хватит?

Вера

А ослепнуть или сдохнуть от своих 100 рублей не боишься? Если не боишься, в тебе много смелости, что бы на такое пойти, то посоветую где-нибудь подальше от людей.

Ирина Овчарова

В москве нигде приезжай в Хотсопетовку
ттам накормят в хлам за бутылку водки