Вася Трифилёнков

Обнаглели в хлам!!!!

Есть какой-либо закон о выпасе коров? Тут приехала к бабуле в гости, а у нее чуть ли не под окнами коров пасут, приезжие, трудолюбивые мигранты блин! Говорю места навалом, убери отсюда коров, он отвечает я же не на огороде твоем, а рядом... ругались долго, но он так и не понял, что если уж ты приехал жить в россию так и надо уважать быт местных людей.. . А че, бабуля старенькая лишнее слово боится сказать. Таким скажешь-еще топор в спину не дай Бог прилетит.. . Столько злости на них! Так и хочется крикнуть: понаехали тут! ! Может кто подскажет че с этими уродами делать? по закону...

Жанна Парсегова

Если лень (жалко) бабуле в аренду пару свободных гектар на границе оформить нече гнать на тех, кто работает.

Андрей

коров пасут не на землях общего пользования а на землях сельскохозяйственного назначения. Не целевое использование чужой земли.

Михаил Костин

В нормальной деревне территория на улице относится к сельсовету. Для выпаса КРС должны быть пастбища. Поговорите с администрацией сельсовета.