Юрий Якушев

В деревне дали землю, а ней лежит груда строительного хлама...

Дали землю, а ней по всей территории лежат огромные фермы и балки. Что делать с ними не представляю, куда и как деть? Из-за этого ни как не могу начать строительство. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать!

Андрей Назаретян

Использовать при строительстве, продать.

Александр Мизерник

Илья Архангельский дает дельный совет

Марина Тулина

Сделайте из балок и ферм фундамент! Только инженера - строителя пригласите посоветоваться! Как там эти балки на сжатие и изгиб работают.