Александр Плаксин

А у вас дома, много компьютерного хлама?

Ваш мужчина тоже впадает в панику и истерику, если вы пытаетесь это убрать? Спотыкаетесь о провода, находите гайки в пастели?

Екатерина Болдырева

Гайки в постели? ? Вы там не за железным дровосеком замужем, случаем?

Агата Кузнецова

Скажите спасибо, что не радиолюбитель.. . Провода под шкафами, разномастные платы под кроватями и в диване, полурабочая и старая аппаратура просто стопками - это далеко не полный список. А наступая на острые выводы какого-нибудь КТ315, полжизни вспоминаешь.

Виталик Львов

Нет, у меня весь хлам воткнут в компьютер.

Sanek Homka

может он из вас принцессу на горошине делает..

Ан
Анна

Да, много.. . В панику не впадаю)...

Елена Зимарева

Вагон и маленькая тележка, особенно дисков всяких с различными программами и проводов куча.