Степан Коржуков

А у вас тоже дома хлам собираеться? как вы решаете эту проблему?

Александр

Не собирается. Выбрасываю. Отдаю малоимущим.

Катя Васильева

я с ним сначала играю, деток учу. что из чего смастерить можно

Михаил Аверьянов

То, что поприличнее - отдаю на благотворительность, что-то продаю, что-то и безжалостно выбрасываю, а что-то "на тряпки" оставляю (не без этого))) . Зачем собирать хлам? "Если вещью не пользуешься год и более - значит она тебе не нужна" - мой девиз.

Галина Ким

уборкой, представляете?

Назгуль Исраилова

Периодически (раз в 2-3 года) у меня возникает желание выкинуть все к едреням, что я и делаю. Дите приезжает и помогает...

Инна Дягилева

С глаз долой из сердца вон, на помойку!

Алексей Емельянов

Утрамбовываю на антресолях

На
Надежда

тряпки маме, хлам в мусорку

Анна Адылова

Шмотки и обувь, которые малы\разонравились-авито или местный фришоп)
Посуда, мебель, сувенирчики всякие-туда же или на дачу)

Иван Петухов

пакеты из сети супермаркетов, пылисос, ведро.

Вл
Владимир

У меня 1 комнатная квартира-хлам негде хранить.. выбрасываю в мусорный контейнер

Ольга Фролова

Еще никак не решу. очень много всего накопилось. в гараже, сараях, чердак дома. Есть своя Газель. Можно было бы всё на свалку, но жалко. Думаю, что всё еще пригодиться. Но за последние 10 лет ещё ничего не пригодилось. Стояла старая стиральная машинка выпуска 70годов. Сдал в металлом! На её место стала машинка автомат 2002года. Купил новую! А ту всё равно жалко, она же рабочая. Вот так со всеми вещами....

Мария

разве мусорники отменили?

Ок
Оксана

все переходит на дачу

Нина

Да, бывает, что собирается. Выкидываю, что ещё с ним делать. Поэтому собирается он на недолго.

Олег Сидоров

Не собирается, главное, ненужные вещи выкидывать раз в неделю.

Елена Т

из дома переезжает в гараж, потом долго долго лежит. потом свалка

Cvetic B

Угу, ну из последнего: два телескопа, Видеомагнитофон вхс, один с минидисками, грюндиг Встроенный в кух. мебель (белый такой) Наушники (радио, без проводов) мышки клавы, куда всё девать, ещё дисков море знаете сумки (для челноков) две полнных с дисками музыки и фильмов, когда разбирать? То что озвучил-мелочь, помолчу лучше.

Александр Лебедев

все лишнее выбрасываю.