Анастасия Гладкова

Бабы!! ! А чем Вас можно угомонить? чтоб меньше словестного хлама после работы было...

Ирек Сабитов

Нужно обрубить свою эмоциональную реакцию на это.

Вероничка Я

кувалдой по голове

Анна

семечек килограмма два жареных...

Степан Милованов

жемчужным ожерельем

Вя
Вячеслав

У вас там разве сар бобами называют?
Сагочка, наверное?

Ка
Катя

сексом только лаской!

Александр Лебедев

если тебя не напрягают стоны, охи, вздохи - то сексом)

Эмиль Ибрагимов

странно рассуждаете. . раньше значит не было словестного хлама? а если она замкнётся в себе и не будет неделями разговаривать лучше?: ) Женщины вообще то намного больше говорят слов, а всё потому что мужчинам по несколько раз надо одно и то же повторять:)

Max

носок в рот ей засунь

Джа Халилов

по попе!... по попе!...

Алексей Баканов

Дорогим подарком, сексом, вкусным ужином.. . твоим отсутствием)