Ирина Галаева

Компьютерный хлам адын адын

Нужны характеристики на любой компьютер 1996г
Желательно полные данные (всю возможную инфу о компьютере)
Т. к компьютер нужно занести в бланк по списанию оборудования!
Буду очень признателен за вашу помощь

Нужны полные описание (фирма изготовитель, частота где присутствует, и. т. д и. т. п)

Елена Доценко

процессор 486-DX2-66, 4 Mb SIMM-памяти, 544 Mb диск, 512 Kb видеопамяти.

Александр Гордеев

cyrix 200 mhz,pc 133 - 64 mb,s3 trio 2mb,hitachi 5 gb hdd

Катя Блэр

Светлана очень признателен?))

Марат

Обратитесь в архивы. У меня до сих пор один такой работает. На Intel 486 DX2-100
В 96 году уже многие на Pentium 1 переходили. Но это редкость, советую не использовать, особенно для организаций. В организациях такие компьютеры появились не раньше 97 года

Дмитрий Смирнов

вот на базе AMD из нашей старой базы:

Mb - FIC PA-2012 VIA, ATX
CPU - AMD K6-2-266 MMX
RAM - DIMM 32 Mb PC100
НЖМД - Seagate ST343xx IDE 4,3 Gb
CD-ROM - 32х Mitsumi IDE
Корпус -MiniTower ATX
Монитор - SVGA 15"
Клавиатура
Манипулятор "Мышь"

на базе Intel меняеш первую и вторую позиции на это:

Mb - GA586HX
CPU - INTEL Pentium 166