Ольга Груздева

Посоветуйте, что можно сделать любимому на день рождение? Что-нибудь эдакое такое:)

Капитолина Шакирова

Когда-то видела сценку из "6 кадров"... Вы смотрите эту передачу? В общем, мужчина лежит в кровати и смотрит на свою красотку, как она красиво сбрасывает с себя одежду. Раздевшись, девушка забирается к любимому в постель, чмокает в щечку, говорит сладко: "Спокойной ночи, любимый! " отворачивается и храпит.. . 😄

Алексей Носков

пригласить молодую подругу!