Олеся Пак

народ подскажите как настроить наущники

народ подскажите как настроить наушнике чтобы в кс шаги были лучше слышны чем выстрелы вопще это возможна а то у меня наушнике гг полное если можете скинте скрин своего эквалайзер буду очень благодарен

Алена Аленушка

вопще нада писат правельна и поменьше игр, они плохо влияют на мозг)
А звуки настроить так, как ты сказал невозможно, это нужно наверняка что-то прописывать в файлах игры.