Зюлькина Екатерина

Ну прям агент 007. Подскажите как лучше сделать? ) советую почитать. Ситуация правда очень интересная)

Постараюсь быть краток, но не обещаю. В общем расстался с девушкой. Мне названивает мол давай все исправим. Исправлять ниче не хочу. Там все очень печально. Не буду вдаваться в подробности. Суть в том что она выносила мне мозги некоторое время мол чтоб я ей отдал ее вещи. Их по пальцам пересчитать можно. В одном пакете поместится. Суть в том что я верил в ее святость до поры до времени. Взломал ее контакт и почитал переписки. Подружкам пишет что мол я козел, а она "Бедная Настя", а сама при этом заигрывает с мальчиками, знакомится с новыми. Пишет всем старым знакомым и одноклассникам мол увидеться. конечно понятно что мол назло, но я не понимаю таких вещей. Я например наоборот пытаюсь избежать какойто встречи с ней и если я буду идти с особью женского пола. Она же наоборот. На завтра с парнем (со своим старым знакомым я так понял) договорилась встретиться на моем универе. Более чем уверен что спецом. С понтом мол "вдруг глаза получится помазолить". У меня же ее вещи которые она так яро просила, а сегодня в конце дня написала мол что она в них не нуждается и я могу выбросить их. Я бы так и сделал, но теперь появилось желание подколоть скажем так. То есть я знаю место встречи. Я могу там уже стоять и ждать когда она подъедет дожидаться своего принца. И в этот момент предлогом может быть возврат вещей. А человек в недоумении "Как он узнал?! ". Или просто постоять помазолить глаз, мол я знал об вашей встрече.
И вот вопрос заключается именно в этом. Стоит так сделать или нет? Может быть стоить выждать более подходящего момента? Или не страдать фигней и спокойно отдать вещи при удобной ситуации или вообще их выбросить. А так же оставить слежку за контактом вне поля подозрений.
P.S. Надеюсь будет немного критики типа я козел. Долго объяснять но считайте что мы квиты с ней.
Ну и наверное насчет выбора, меня больше поймут парни чем девушки.
Жду от вас интересных ответов.

Сергей Журавлёв

клёво!!!! я по ржал по доброму))) ) прикинь какие рожи будут у прынца и у твоей бывшей если ты появишься с её вещами....))))))) ) сам бы посмотрел с удовольствием на них!
но вот *козла* за глаза я бы бедной насте не простил.... козней нет не строил бы! но дружиться не стал бы... .
прёт меня от того что своим появлением с вещами ты обломаешь ей кайф.... и опять станешь для неё *козлом*.
кстати это слово *козёл* из словаря потенциальной жертвы!!!! только бабы которые любят быть жертвами притягивают к себе *козлофф*.ну прёт их от страданий... .
так что за что борется бедная настя на то и напорется)))) )
но если ты её любишь ( типа любофь зла).... то просто мирись с ней.... и тогда терпи её косяки))

Дм
Дмитрий

чччерт, это твое "Постараюсь быть краток" ???

Kr
Krembaher

будь умнее, не опускайся до ее уровня, будешь ей жизнь травить - в первую очередь отравишь себе. отдай ее вещи, не выбрасывай, а то еще припомнит. и живи своей жизнью

Елена Фоминых

Ну дети, что тут скажешь. 🙂 Поиграть хотите в игру кто кого лучше закатает, ваше право. Только не стоит размениваться на мелочи. Ты же мужчина, нужно иметь достоинство не только то, что между ног болтается. Хочешь поиграть, поиграй, только пользы от этого не будет...

Михаил Шестопалов

не понимаю . если вы все решили для себя "Исправлять ниче не хочу. " зачем вам это нужно . вы освободились от данного человека так наслаждайтесь жизнью . встречайтесь, влюбляйтесь, будьте счастливы . зачем тратить свое время на того до кого вам нет дела ?

Ольга Сенниковская

Если читаешь контакт и интересуешься ее жизнью, возможно она тебе еще не безразлична. А она встречается с другими чтобы заполнить пустоту после расставания или чтобы заставить тебя ревновать, вызвать инстинкт самца. Определись - нравится - мирись, можешь прямо в универе на их встрече подойти и забрать ее (возможно она этого и желает) . Не нужна - удаляй контакт и забудь.

Йц
Йцукен

не парь свой мозг.... лишним)

Алексей Дмитриев

если знаешь с кем она будет встречаться, подъедь по раньше и отдай пакет со шмотом "прынцу")) с просьбой передать ей) с верху можно положить трусы и початую пачку "резинок"
правда есть вариант, что "прынц" не оценит шутки и попытается забадать тебя рогами)

Гена Пролит

конечно, она тебе не безразлична)) ) переступи и помирись))

Наталья Труфанова

у вас отношеия не закончены, если ты спрашиваешь совета у посторонних и приколоться решил. А расставаться надо один на один, не по-мужски как-то получается - это я о твоем приколе. Не дай повода считать себя козлом, как ты говоришь. Пусть говорит и пишет что хочет. Не подмачивай репутацию.

Сергей Кабачков

Блин, я в свое время когда хотела вернуть (еще тогда не мужа) , вобще на мужиков смотреть не могла. Перчатки были у него в машине мои, мне их так было нужно, во-первых я в них работала, во-вторых дорогие безумно (( Но язык не повернулся спросить даже.

Учитывая мой задористый характер, я бы сделала так, как ты предлагаешь (с вещами) , не обязательно знать откуда ты про встречу узнал. А еще можешь ей сказать "Ой, какое совпадение, несу выкидывать твои вещи, а тут ты. На уж, забирай" )))

Ру
Рус

при таком раскладе, на мой взгляд, самым разумным будет отправить ей ее вещи по почте. дальнейшие контакты оборвать.

разыгрывать балаган с публичным возвратом не нужно.

уважайте себя.

Кр
Кристина

Вещи собрать, передать почтой, если не хотите встречаться. И все на этом. Великодушие - мужская черта, нет смысла унижать себя до разборок.

Михаил Прянишников

Вот набьет тебе прЫнц морду - будешь знать. Если ей - даже хорошо. Если адекватный, может твой прикол и сработает. Но я знаю некоторых неуравновешенных козлов, которые при малейшем поводе готовы набить морду случайным людям. Особенно "повезет", когда такой живет по соседству. И терроризируя людей, получает радость. Но это другая история. Вобщем, учти еще и этот вариант, что тебе дороже - задумка или здоровье?

Сергей Иванов

Забить и не париться. Отдай вещи и аля франсе ) про контакт забудь если вдруг узнает это подсудное дело... одному 2 года дали )