На
Наталья

Вам не кажется что Ребекка Майклсон стала лучше в этом сезоне? ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

El
Elya

Не кажется. Лучше она стала потому что у девахи появилась надежда хапануть лекарство и сново стать человеком, вот она и ухватилась за эту возможность. Было бы неплохо Сайласа как нибудь по другому грохнуть, а лекарство Бэкке отдать)

Им
Императрица

Кажется. Она уже не такая как в 3 сезоне. Но скорей всего она хочет перехватить лекарство.