Ан
Анастасия

я установил gta 4 кликаешь на игру она ноль внимания нечего не выходит!! что делать?

Антон Кудрявцев

Дерьмо репак, видимо. Вот 100% рабочий
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Денис Пержаница

Чересчур лаконично. Я думаю тебе лучше обратиться к Кашипровскому.

Александр Иванов

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно