Татьяна Божок

изменил скорость инета до 1000 мегобит а fps все таже 40 что делать играю в эволлу

на обшей карте зависает

Та
Тамара

И давно скорость интернета влияет на фпс? О_о

Анастасия Гладких

ОМГ я валяюсь ))))
фпс от видюхи зависит а пинг от инета)

Екатерина Ахметова

Fps зависит от производительности компа в 1 очередь!
ping от скорости интернета
как вариант обнови дрова на видео.... отключи ненужные программы.. .
ну а не поможет. . меняй видео карту.. . и. т. п

Ин
Инкогнито

1000 мегОбит.. . да тебе родители и 10 не сделают))))

Diypaliuch

ВО превых :)) интернет самый быстрый 200 мегобит в секунду и по твоему еблу видно что ты накуренный и добавил нулек а во втроых :))аахахх на фпс не влияет скорость инета так что иди ка ты в волейбол :)))