Нина Москвина

почему у моего друга в игре фар фэис взрыв гранаты кажется реалистичным... а у меня взрыв гранаты не так как у него

почему у моего друга в игре фар фэис взрыв гранаты кажется реалистичным... а у меня взрыв гранаты не так как у него,,, у меня видео GT 220 а у друга ATI HD 7850

Дашутка

потому что твой друг не нуб ))) ...у него видюха серьёзная, а не этот шлак старый 🙂

Юлия Селезнева

Потому что DX9 против DX11, да и вообще GT220=10% от 7850

Елена

потому что у друга настройки графики хорошие ( высокие -максималки) , а хорошие потому что видео карта нормальная игровая
а у тебя видео карта офисное г, и настройки графики соответствущие г

Ольга Даньшина

поставь выше качество в игре, обнови дрова, а может и от екрана зависить

Игорь Вирт

кинь в него настоящей гранатой, он чародей