Кристина

АЗЫ программирования.

Решил устроиться в фирму на обучение все таки в сферу где программирование на базовом уровне должно уже присутствовать. Дак вот знатокам прошу дать пару советов, с чего начать и как продвигаться дальше? Также любым ссылкам на хороший материал или книгу буду рад ))

Сэйлар Мун

Для начала ознакомтись и осмыслите что такое программирование. А когда поймете что это такое то поймете в каком направлении двигаться дальше.

Олеся

Предмет «Информатика» в школе был введён уже более 25 лет назад!
Вот там и должны были дать „азы“…
А раз не дали, подайте на них в суд! Может тогда что-то начнёт меняться в нашем образовании?