Де
Денис

Условные обозначения ЭО в АutoCad

Как условно обозначаются станки на плане, т. е. к примеру Карусельно - фрезерные станки, Шлифовально - обдирочные станки, Горизонтально - сверлильные станки

Женя

Выглядят они как прямоугольники с различными выступами (если есть элементы выступающие за границы станины) . Но придется замерить хотя бы стороны станины и самому вычертить в масштабе. Что-то типа этого тебе нужно? :

Контуры станков могут быть и сложнее

Ко
Константин

что такое планы... AUtoCad - это интересно? - ничего не слышала об этом..