Оксана Абдулханова

Что такое условное обозначение на контур.карте? Из-за того что...

Из-за того что не знаю что это такое, и не пишу на контур.карте, 4 вместо 5 ставят...

Анна Зверева

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ НА ИЛЛЮСТРАЦИЯХ — обозначения, заменяющие словесные надписи на иллюстрациях, чтобы не загромождать само изображение, с расшифровкой их в подписи к иллюстрации, в ее экспликации или в осн. тексте.