Сергей Илюхин

Срочно надо! Вопрос в пояснениях!

Мы с мамой купили телефон 22 апреля 2012 года, телефон сломался: (сам заряжается, выключается, когда полная батарея) . Гарантия у этого телефона год. Стоит он 4990.Подскажите, пожалуйста, если я возвращу, то есть вероятность, что мне могут предложить взамен новый или возвратить деньги?
Телефон я не роняла, в воде он не оказывался!
На новый телефон, если мне его там предложат, то я могу доплатить 1500 рублей.

Артур Иляхин

можешь после проверки в 21 день и заключения о его не пригодности!!

Эргаш Мизробов

Гарантийный ремонт Вам произведут не более того

Сергей Попов

вытащи батарею, возьми ластик и почисти контакты как на самой батарее, так и куда она подсоединяется. ну а если это не поможет, тогда неси в сервис.