Р;
Рост ;-)

Как изменилось наше представление о вселенной после того как нашли Бозон Хиггса?

Татьяна Мурашова

А никак.
Успешные поиски бозона Хиггса означают то, что Стандартная модель в физике элементарных частиц верна.
Доверяй, но проверяй.

Вова Виноградов

я давно верю в сотворение вселенной Богом. все логично, и ничто не поколеблет мою веру)) . желаю вам того же (определиться)
а эти открытия приведут только к созданию нового вида оружия (((

Екатерина Нежура

изменилось наверно - дальнейшие работы с к.... решили прекратить, поняв что эти игры опасны.

Александр Васильев

Таких базонов-мюзонов в запасе есть ещё много. Никакого нового целостного знания их открытия не дают!

Светлана Ерофеевская

частица придающая массу : тока больше вопросов- концентрация, воздействие с получением -+ энергии.