Света Бабенко

В каком возрасте вы начали думать трезво? Когда проснулось сознание ?

До 22 лет я соображал как маленький ребенок, а мои сверстники думали как взрослые люди. Но после буквально за год я изменился и стал думать как взрослый человек.

Маруся Гончарова

В 11 лет, когда попал под машину и надо было пол года лежать на вытяжке. До этого я был хиперактивным и не мог спокойно сидеть а тут лежать и не вставать, когда остыл пришло сознание.

Ольга Яблокова

Когда встретилась со своим первым больным, страшно вспомнить, что я поняла, как мало я знаю.

Татьяна Семенец

В 19 лет. Когда я уже пришла в себя после совершаемых мною раньше, безумств.

Татьяна Очищалкина

у меня всё ещё впереди! )))

Александр

Может и не совсем ты стал большим? Оцени это спустя 15 лет.

Lilya Lilya

С детства, самого раннего