Ев
Евгения

Если чадо тормоз и разговоры не катят, стоит ли ему дать по шапке разок, другой, третий, или самому стать тормозом уже?))

ЕГ
Елена Гусакова

А Вы знаете о том, что люди делятся на холериков, флегматиков, сангвиников и меланхоликов? Може быть, у него такой тип нервной системы- он флегматик? Сходите к хорошему психологу, определите тип нервной системы Вашего ребёнка, психолог подскажет, как найти к нему подход, т. к. природный темперамент исправить невозможно. А может, у ребёнка какие-то медицинские проблемы, у него плохая память, он медленно соображает? Сначала нужно "докопаться"до истинной причины такой заторможенности, а потом начинать над этим работать. А Вы сразу-"по шапке". Эх, горе-папаша!

Яночка
Яночка

Ну вот прямо уже и тормоз! Вы внимательно на него посмотрите : почему он тормоз? Ну может слаб в матеметике, ну и что здесь ужасного? Найдите ему занятия по душе, например спорт или музыку или просто выпиливание по дереву скажем. Если не усваивает школьную программу, то ее и многие не усваивают. А может быть вы его уже замучили всякими правилами и он в целях самозащиты тормозит.

Похожие вопросы
Стать третьей женой...верх глупости?
Что означает, мне сегодня сказали - Ты стервознее чем..., но умеешь вовремя дать по тормозам?
Неужели НИКАК нельзя ОТКРЫТЬ ,,третий глаз или моск"чаду, если родители воистину видят, а может и знают что по ту сторону.
Как стать самой лучшей сестрой для своего старшего брата?
Мама слушает телефонные разговоры. Что делать? Она просто стоит у двери и слушает. Что делать?
если стоит психическая статья в военнике могут дать вообще кредит
вот подскажите, если чел тебя обманул два раза, стоит ли верить, что третьего раза не будет?!..
Как стоит начать разговор с мамой
Как растянуть шерстяную шапку? Там только резинка давит которая внизу шапки а сама она нормальная.
Нету настроения ничего делать ((Ну совсем ((Как справиться с собой? или может не стоит, и дать себе полениться?