Сергей

Нету настроения ничего делать ((Ну совсем ((Как справиться с собой? или может не стоит, и дать себе полениться?

Murat Bakiev

я себе позволила полениться теперь очень трудно заставить себя что-либо делать. привыкла наверное на расслабухе жить

Алёнка

нужно поспать.

Максим Журавков

не стоит насиловать себя: ) лучше наслаждаться ленью:))

Алексеи Нет

бьюсь об заклад, это все из-за интернета. его нужно принимать дозированно

А-
Алексей -4444444

осень,
эти вибрации ноября- медведей в берлоги укладывают

Александра Лях

у меня тоже самое) ) смотрю фильмы вот.... валяюсь в кровати)

Александр

Посмотри какой-нибудь классный фильм

Ан
Анюта

У меня так же бывает, работа не волк)))

Евгения Малова

ну и ленись себе на здоровье, сама такая ж)))

Анна Крикова

Я тоже мечтаю просто полениться, вот отправлю через год младшего в садик и пару недель буду про тупо лежать:)

Юлия Кошелева

Ну так может у Вас осенняя депрессия)

Сергей Александрович

я бы выспалась
а потом прочла бы любимую книгу

Елизавета Виноградова

Конечно, отдохните, сделайте приятное что-нибудь.

Ми
Михаил

Вам простительно. А вот я с 4 дня вырубаюсь после перевода часов. Ночь!

Na
Natka

если дома никого нет и настроения нет- тупо примиряюсь с этим: читаю книгу, смотрю кино (реже) , просто тупо брожу по дому и механически выполняю действия.

Garry Smile

выспитесь поленитесь и повеселитесь
сами начнёте деятельность когда будут необходимость и/или сильная мотивация

Алексей Рудковский

Лени нет оправдания никогда.