Танечка

А что делать на новый год если настроения нету и делать нефига

бухать не охото на камп наплевать а ни че интересного в голову не приходит

Сергей Волченко

Начать создавать себе новогоднее настроение. Важно - прочувствовать всю глубину этого праздника и ощутить все радости Нового года.

Как создать себе новогоднее настроение

Нарядите елку, украсьте гирляндами дом или квартиру: горящие в полумраке огоньки смотрятся просто волшебно! Наполните дом Новогодними запахами: живой елки, мандаринов, испеките имбирные пряники, поставьте ароматные новогодние свечи, и вы сразу почувствуете приближение праздника!

Поставьте Новогодний плейлист, и слушайте веселую музыку занимаясь домашними делами, или в автомобиле…
Поставьте любимую мелодию, и увидите, как стремительно улепетывает ваша тоска, прихватив меланхолию и апатию. Новогоднее настроение 2018 - как его создать? 5 эффективных способов!

Новый Год – это не только застолье, которое может вам и не хочется делать. Это еще и время сюрпризов. Это волшебный день, когда можно осчастливить множество людей сразу.

Можно устроить себе маленький «праздник собственной значимости», предприняв поход по магазинам. Приобретите подарки для всех родственников и друзей! Не обязательно сильно тратится, даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника. Яркие витрины и огромные украшения магазинов и торговых центров однозначно поднимут настроение и порадуют своим внешним видом.

Не забудьте и про себя! Купите себе пару нарядных вещей, поразмыслите над тем, в чем встретить Новый год? Сделайте новогодний маникюр и зимний рисунок на ногтях. Вот увидите, позитивные эмоции не заставят себя ждать! Новогоднее настроение 2018 - как его создать? 5 эффективных способов!

Поставьте веселый статус в соцсетях, подпишитесь на несколько Новогодних пабликов, чтобы радовать себя зимними картинками и мелодиями регулярно!

Источник: Интернет

Василий Иванов

Спать ложись. Что за радость Новый год, на год ближе к смерти.

Яна Иванова

найти кому отдаться

Denis

Девченку пригласи в гости или сам к ней=) (накрайняк путану) и сразу в голову много интересного придет.