Евгения Батвинкина

Какому магазину автозапчастей вы более мение доверяете. Какому магазину автозапчастей вы более менее доверяете?

Эрнис Султанов

Я считаю довольно неплохим интернет магазин автозапчастей "ВИН-КОД" так как там лояльные цены да и платить нужно после получения товара на руки.

Ирина П

У нас есть магазин, работающий до поздна и при продаже своего товара ставят свой штамп !!!Это гарантия от ушлых "обменщиков" которые по-дешёвке берут в других точках всякую подделку ...Хозяину--не резон торговать подделками! (тем более что сам-бывший водила!)

Кошка Рыбка Ирка

я своему доверяю, т. к. г***вна не продаю