Андрей Иванов

Как раскрутить магазин автозапчастей?

Александр Виноградов

Сам магазин кинуть или его продажу))

Анна Ариадна

открывай рядом с сервисом. таким образом друг друга крутите даже не договариваясь

Денис Разумов

С СТО надо работать!

Оганнес Джинанян

Скидки, батенька.. . скидки.... 🙂

Дмитрий Янушевский

по часовой стрелке.

Екатерина Кошель

смотря на што раскрутть хочеш.

Александр Духнов

Не беспокойтесь )
Планета Зеля крутится вокруг своей оси и вокруг Солнца. Находящийся на этой планете Ваш магазин автоматически раскрутится вместе с ней )

Виталий Попов

для начала надоб цены сделать минимум, потом техонько добавлять, дать скидку сервисам и частникам по ремонту автош, далее акции там всякие, типа при покупки свыше 1000 скидка или подарок, освежитель, хотяб, но неоговаривать чтоза подарок.