Александр Залогин

Что надо прежде всего учитывать при открытии магазина автозапчастей

Планирую открыть маленький магазин автозапчастей. Есть знакомый который этим занимается, он всегда работает и у него почти нет времени, помогите составить список необходимых вопросов для открытия магазина автозапчастей.
Заранее Спасибо!

Александр

спрос на ассортимент

Жанна Гончарова

созрел вопрос. . пересортица товара, а именно сам работаю в автосервисе, через евро авто периодически покупаю запчасти Но при установки точнее при вскрытии упаковки деталь не та или что то не срослось, необходимо вернуть а упаковка нарушена или следы масла грязи на коробке, возврат одним словом... сможете ли вы принять и обменять товар.... и что делать с браком? также я знаю несколько точек так сказать перекупы но они занимаются одной маркой чтоб не путаться. работа под заказ нет в наличии предоплата и через полчаса уже есть, схема проста свой человек в том же евро авто объявляет цену + доставка+выгода вот и цена.

Елена Величко

возми коньячку и иди к знакомому.

Татьяна Харламова

проходимость магазину нужно учитывать) удачи)