Мария Кулагина

подскажите? сколько стоит открытие магазина автозапчастей. земля настройку есть. и можно ли взять запчасти под реализацию

Be
Bella

Сейчас всё брошу и бизнес план тебе составлю. "Настройку" пишется раздельно. Ты в вопросе сделал 6 ошибок. О каком магазине может идти речь?

Наталия Семенова

Эти вопросы надо задавать в администрации нас. пункта.
Запчасти под реализацию взять можно. Только скорее всего левые

Денис Димитриев

Под реализацию сразу провальная идея, таких магазинов хоть жопой ешь.
Нужен СКЛАД с четко организованной инфраструктурой.
У нас в городе всего пара таких магазинов.

Приехал и купил. Сразу.

Татьяна Записочная

никого не слушай 300 рублей хватит

Люба Пинчукова

Когда у меня знакомый в 2003 году открывал магазин автозапчастей он вложил в него не менее 5 лимонов, при том что помещение у него в аренде и он ни чего не строил. Сейчас у него работает 12 человек. И это без закупок деталей.
Сомневаюсь что тебе кто то даст запчасти под реализацию. Вот проработаешь с поставщиками лет 5 вот тогда можно с ними на эту тему разговаривать.

Юлия Астахова

идёшь в техникум или институт к преподователю экономики и просишь его написать курсовую работу на твою тему, и там будут все расчеты, с зарплатой работникам, затраты на свет, электричество и прочие расчёты, вплоть до, за сколько лет окупятся вложенные деньги и когда магазин начнёт приносить чистую прибыль!

Ирина Карева

Если Вы задаете такой вопрос - займитесь инвестированием денег, не беритесь за ведение бизнеса сами - в в Вашем случае потеряете все.