Cdtnkfyj Gfmhv

Сколько у вас машин успевают проехать на зеленый?

У нас три-четыре, иногда ( не может быть! ) пять. Увидел светофор. Отобразил- зеленый. Посмотрел на педали. Выбрал левую. Включил передачу. Посмотрел на дорогу. Тронулся. Следующий повторяет алгоритм.

Kalve .

пойди тут разберись

Татьяна Шипунова

Я вижу - ты бодрячком в панидельник? ! Молоцца!!) ) Но не все ж такие 😉

Ил
Илоночка

думаю 4-5, раньше проезжала на мигающий, но после штрафа перестала)

Асел Макеева

5-6 точно успевает, если никто хлебалом не щелкает - небольшой городишко на Нижегородчине )

Джамиля Сотавова

Я 15 лет за рулем, уменя куй проскочеш:)

Данила Лесовников

Смотря какой перекресток. На некоторых только одна или две.

Роман Распопин

Я не считала... но есть такие которые на красный едут с такой скоростью что у всех просто шок.... я иногда бывало на моргающий проезжала это потому что спереди девушка затормозила а потом поехала... еще чуть чуть и я нарушила бы... я стараюсь не нарушать.