Луиза

Можно ли проехать украинскую таможню россиянину на машине с белорусскими номерами?

Гражданин России, езжу на машине с белорусскими номерами по ген. доверенности, собираюсь на отдых в Крым. Подскажите, возможны ли трудности с прохождением украинской таможни (через Сумы)?

Это и странно-мой знакомый ездил через харьковскую таможню на российских номерах по ген. доверенности без проблем. Получается, что на украинской таможне как захотят, так и пропускают...

Al
Aleksandr

через Сумы не знаю - мы ехали через Лазурное (.. Лазоревое - в общем мы ехали через Ростов-на-Дону и на Мелитополь) - при нас не пропустили машину с российскими номерами и гендоверенностью, а про белорусские могу сказать - не пропустят точно