Дина

Как найти инвестра для строительства загородной частной семейной гостиницы? г. Махачкала -город у Моря..

Mari Djon

На специализированных форумах инвесторов

Лиля Абдулина

сейчас много всяких некачественных строителей, но хороших и ответственных строительных компаний мало где найешь, все время сомневался кто говорил какую строительную компанию выбрать, но все же нашел компанию которая сделаа работу на совесть, главное не забудем что у них низкие цены, вот вам ссылка на сайт строительную компани http://investstroi-spb.ru/